• 26 февраля 2019, вторник
  • Москва, Станиславского 22 стр.2

Мастер-класс «Метафора для Бизнеса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская ассоциация предпринимателей
1889 дней назад
26 февраля 2019, начало в 17:00
Москва
Станиславского 22 стр.2

В Московской ассоциации предпринимателей в рамках Бизнес-школы МАП пройдет авторский мастер-класс "Метафора для Бизнеса" Ведущая Вероника Семенцова — клинический психолог, профессиональный эриксоновский коуч, автор книги "живые сказки". участник передачи на радио ЭхоММ "Прогулки с писателями". Если у вас есть задачи в вашем бизнесе или в повседневной жизни, решение которых никак не получается найти, этот мастер-класс точно для вас. Иногда наш мозг зацикливается на уже пройденных вариантах и никак не может вырваться в область новых решений из-за ограничивающих убеждений или страхов. Но можно найти обходной вариант поиска решения, чтобы «контролирующие органы» в нашей головы не проснулись до того, как вы придете к цели. Если у вас есть задачи в вашем бизнесе или в повседневной жизни, решение которых никак не получается найти, этот мастер-класс точно для вас. Иногда наш мозг зацикливается на уже пройденных вариантах и никак не может вырваться в область новых решений из-за ограничивающих убеждений или страхов. Но можно найти обходной вариант поиска решения, чтобы «контролирующие органы» в нашей головы не проснулись до того, как вы придете к цели.

На данном мастер классе мы будем работать с метафорой вашей ситуации, требующей решения через написание сказок. Да, именно сказок! У каждой сказки есть четкий алгоритм, и когда о нем знаешь, то можно легко перевернуть реальность в сказку. Только в сказке возможно все. И если потом ее спроецировать на вашу реальность, приходят самые неожиданные решения для самых запутанных историй.

Что будет происходить на данном мастер-классе:

- краткий курс в морфологию сказки

- подбор метафор под ваши кейсы, требующие решения

- составление индивидуальных сказок

- проекция метафоры-сказки обратно на реальность, и при необходимости вы сможете попросить «помощь зала»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше