• 29 января 2019, вторник
  • Москва, Станиславского 22 стр.2

Бизнес-симуляция «Есть контакт!» - практическая игра, нацеленая на отработку ведения переговоров в различных рабочих ситуациях

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская ассоциация предпринимателей
1917 дней назад
29 января 2019, начало в 10:30
Москва
Станиславского 22 стр.2

В Московской ассоциации предпринимателей в рамках Бизнес-школы МАП пройдет Бизнес-игра «Есть контакт!» Ведет семинар Денисова Елена Эксперт в области построения команд, T&D с опытом более 15 лет, официальный практик The Organizational Zoo в России. Кандидат технических наук в области систем автоматизированного проектирования, создатель методики разработки электронных курсов от источника знаний до обучения для распределенных и виртуальных команд разработчиков. Имеет опыт корпоративного обучения и проектного управления, а также разработки мастер-классов и игр в области создания эффективных команд под бизнес-задачи.

Бизнес-симуляция «Есть контакт!»

  1. Игра нацелена на отработку коммуникационных навыков и определение коммуникационной стратегии ведения переговоров в различных рабочих ситуациях. А также отработка навыков эффективных переговоров.
  2. В результате игры участники смогут не только лучше понимать своих партнеров, клиентов, сотрудников и т.д., но и правильно подбирать модели поведения для успешного проведения любых переговоров, а также научаться формировать команду, опираясь на сильные стороны каждого ее члена, вне зависимости от их личных особенностей.
  3. Целевая аудитория: Руководители, владельцы бизнеса, управленческие команды, HR специалисты и все, кто хочет улучшить свои коммуникационные навыки.
  4. Используемые методики, авторы методик: В основе игры лежит международная методика The Organizational Zoo Артура Шейли (международного консультанта в области стратегического управления и управления знаниями), по созданию эффективных бизнес-команд на основе поведенческих моделей.
  5. Командная настольная игра (может проводится в формате мастер-класса). Продолжительность игры – не ограничена, от 1 часа. Рассчитана на взаимодействие от 6 человек и до 30 человек. Продолжительность от 1 часа (в зависимости от количества человек и пройденных конов игры).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше