• 30 августа 2019, пятница
  • Москва, Станиславского 22 стр.2

Клуб финансовой игра «Денежный поток» (как вырваться из крысиных бегов )

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская ассоциация предпринимателей
1695 дней назад
30 августа 2019, начало в 18:30
Москва
Станиславского 22 стр.2

В Московской ассоциации предпринимателей пройдет встреча-игра "Денежный поток" для тех, кто уже знает правила этой игры. Игровой подход к сфере инвестирования, это как малый тренинг, который расширяет границы вашей психологии в сторону предпринимателя, собственника и инвестора. Приходите, будет интересно. В коллективном общении увидеть возможности как вырваться из "крысиных бегов".

В процессе игры вы будете: вести свои личный бюджет доходов/расходов, оценивать эффективность вложений, заключать сделки, торговаться и принимать самые разные решения, тренируя свой финансовый интеллект.

Здесь вас ждут взлеты и падения, возможные шансы и разочарования, большие доходы и разорения.Все эти интереснейшие моменты вы переживете в процессе игры, которые помогут вам понять ваше личное отношение к возможностям, риску, деньгам, взаимоотношению с партнерами.

Это не просто игра – это целый тренинг, который поможет вам упорядочить свое представление о финансах.Игра будет полезна всем — от простого офисного работника до владельца собственной крупной компании. Кроме того, играя за одним столом, вы обязательно получите массу полезных знакомств в сфере бизнеса.

Подробнее можно почитать здесь  

Стоимость игры — 500 рублей (организация, помещение, ведущий). При записи Вы сами можете видеть, сколько записалось человек, поскольку это коллективная игра с различными партнерами. Обычно это группа от 4 до 8 человек. Чтобы не подводить коллег, если не можете прийти — большая просьба отписаться от события по ссылке в регистрационном письме

Выбирайте себе место и регистрируйтесь на игру!

О клубе игры при Московской ассоциации предпринимталей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше