• 23 марта 2017, четверг
  • Москва, Ул.Станиславского,д.22/2

Круглый стол: «Почему управление по целям в XXI веке стало наиболее важной и наиболее сложной деятельностью во всех областях: от футбола до геополитики и как стать управленцем-профессионалом»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская ассоциация предпринимателей
2594 дня назад
23 марта 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
Ул.Станиславского,д.22/2

Обсуждаемые вопросы

1.​ Почему во многих учебниках по менеджменту, в том числе и в переводных, определения понятия «управление» ошибочные и даже вредные.

Что же такое «управление» на самом деле?

2.​ Почему всегда первопричина неэффективной и ошибочной любой деятельности, её низких результатов – некачественное и несоответствующее ситуации управляемого объекта управление по целям.

3.​ Как и когда управление появилось, как развивалось и как развивается сегодня в мире и в России. Где и как руководитель «конструирует» управленческие действия и решения.

4.​ В чём главный недостаток управления и почему управление по целям часто заменяется реформами и экономическими описаниями и разговорами типа: «создание новой модели экономики» и т.д.

5.​ Роли различных видов мышления человека в управлении и как управлять своим мышлением, чтобы эффективно добиваться нужных результатов. Отличие мышления управленца от мышления всех других специалистов: экономистов, финансистов и.т.д.

6.​ Структура управления, виды управления и законы управления.

7.​ Уникальность руководителя, его качеств и умений, желаний и потребностей, его ситуаций, многообразие факторов, влияющих на выбор инструментов управления, – причина неэффективности в подавляющем числе случаев копирования руководителем чужих инструментов управления по целям.

8.​ Что такое «мастерство и искусство» управления по целям и как их успешно развивать самостоятельно.

 

Ведущий Круглого Стола д.т.н. проф. Карасёв А.Б.

Е-mail: stagirite@f-m.fm Тел.: 7-905-756-49-32

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше