• 17 марта 2017, пятница
  • Москва, Ул. Станиславского,д. 22/2

Презентация программы: «Стратегическое и инновационное развитие России, её регионов и предприятий в условиях национальных и глобальных вызовов XXI века»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская ассоциация предпринимателей
2600 дней назад
17 марта 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
Ул. Станиславского,д. 22/2

Цели Программы: Способствовать стратегическому и инновационному развитию предприятий, регионов и страны, используя и совершенствуя инструмент этого развития – управление по целям, путём: 1. обсуждения и выработки на Круглых столах рекомендаций по организации этого развития; создание для этой деятельности при МАП целевой Площадки; 2. организации и проведения совместной высоко — конкурентной и инновационной деятельности предприятий, включая зарубежные, в различных областях деятельности современного общества; 3. участия МАП в организации и выполнении проектов по этому развитию — это участие даст сильный импульс её качественно новому росту и развитию.

Участники Круглых столов

1.​ Организации и авторы важных, крупных, инновационных и прорывных идей и новаций для развития реального сектора экономики и социально-экономической сферы.

2.​ Средние и крупные предприятия, отраслевые ассоциации и различные организации – потребители этих идей и новаций.

3.​ Инвесторы, консалтинговые и управляющие компании, вузы, институты развития.

4.​ Представители исполнительных и законодательных властей трёх уровней.

Направления тематики Круглых столов

Направление 1

Уникальные и инновационные инструменты управления по целям для эффективного развития страны, её регионов и предприятий, высоко — конкурентных на мировом рынке.

Предлагаемые первые темы:

- Знание и использование Законов Управления – «азбука» управления и скрытая;

- Неисчерпаемая «золотая жила» эффективных инструментов управления быстрым развитием страны, её регионов и предприятий;

- Как руководителям перестать быть «рабами рынка», а стать его партнёрами и развивать его, чтобы стабильно преуспевать в современных рыночных условиях;

- Скрытый значительный человеческий потенциал руководителей – неисчерпаемая «золотая жила» инструментов управления для их крупных достижений и методы развития его компонент;

- Прорыв в умении руководителя думать самостоятельно и творчески – первый шаг в становлении руководителя XXI века и его главный и эффективный инструмент управления.

Направление 2

Организация и проведение НИОКР в области управления

Предлагаемые первые темы:

- Разработка высококонкурентных стратегических направлений развития реального сектора экономики регионов на основе истинного стратегического планирования (а не стратегического планирования по ФЗ № 172), включая разработку законодательных предложений, для значимого увеличения доходов региональных бюджетов и предприятий.

- Разработка инструментов управления для создания инновационной продукции на основе партнёрств крупных и средних бизнесов, обладающим новацией или идеей инновации.

- Разработка методов выявления и устранения управленческих причин низко прибыльной работы и неудач предприятий и организаций.

Направление 3

Участие МАП в разработке, организации и выполнении проектов высококонкурентного развития существующих предприятий и создание новых высококонкурентных подотраслей, в том числе для скорейшего увеличения доходов бюджетов всех уровней

 

Программу подготовил д.т.н. проф. лауреат Государственной премии —  А. Б. Карасёв

Е-mail: stagirite@f-m.fm Тел.: 7-905-756-49-32

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше