• 10 марта 2017, пятница
  • Москва, Ул. Станиславского,д. 22/2

Презентация программы:«Как руководителям перестать быть «рабами рынка», а стать его партнёрами и развивать его, чтобы стабильно преуспевать в современных рыночных условиях»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская ассоциация предпринимателей
2606 дней назад
10 марта 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
Ул. Станиславского,д. 22/2

Ситуация 1. В ближайшие годы:

1) рост ВВП и внутреннего рынка,

2) доступные долгосрочные кредиты,

3) снижение неопределённости в социально-экономической области,

4) требуемое жизнью страны значительное повышение качества управления в государстве и бизнесе – в главном инструменте роста и развития страны, если и произойдут, то будут незначительными.

Поэтому ждать их значительных изменений в лучшую сторону, чтобы действовать – опасно, это означает подвергать компании смертельному риску и в лучшем случае обрекать их на многолетнюю трудную борьбу за выживание, даже не мечтая о каких-либо серьёзных успехах.

 

Ситуация 2.

Значительно усложнились задачи управления – главного инструмента руководителей для текущей деятельности, для роста и развития компаний. Поэтому в работе компаний часто возникают сбои и трудности и встречаются серьёзные ошибки в управлении, не всегда своевременно осознаваемые руководителями.

Ситуация 3.

Преобладает непонимание, что сегодня время грамотных с точки зрения управления, радикальных, инновационных и привлекательных для коллектива решений и действий, если руководители хотят сегодня иметь прочные рыночные позиции, а завтра процветающее будущее и что при этом необходимо системно учитывать уникальность компании и её ситуации.

Цели ПрограммыСоздать инновационные инструменты управления и систему необходимых условий в компаниях для их выхода их трудных ситуаций и их преобразования в высококонкурентные и высокоприбыльные компании XXI века – предпринимательские, инновационные, используя для этого значительный скрытый ресурс российских руководителей – значительное повышение качества их инструментов управления и систем управления компаниями.

Уникальные особенности Программы и что приобретут и создадут её участники.

1.​ Индивидуальный и системный подход к каждому Заказчику: удовлетворение его конкретных желаний и потребностей и решение задач роста и развития компаний с учётом ситуации в компании, её места на рынке и уровня развития управления руководителей и компанией.

2.​ Создадут уникальные в мире и сильно востребованные практикой:

а) личные инновационные комплексы управления руководителей, использующие неограниченные ресурсы их человеческого потенциала, включающие их лидерские качества и творчество;

б) корпоративные инновационные комплексы инструментов управления компанией, включающие инновационные нематериальные активы и «коллективный» мозг компании в форме Рабочих Групп для решения наиболее важных, сложных и нестандартных задач компаний с инициативным и активным участием в этой работе большинства руководителей и сотрудников, что делает их соавторами результатов Программы.

Таким образом будет создана компания XXI века – предпринимательская, инновационная, в которой у значительной части её руководителей и сотрудников будут развиты большой интерес к своей работе, инициатива и творчество при её выполнении.

3.​ Использование руководителями этих комплексов обеспечит компании выход из трудных ситуаций и длительное крупное конкурентное преимущество и прочную позицию на современных непредсказуемо и часто изменяющихся рынках.

4. Создадут системы стандартов управления компании и управления знаниями – систему накопления и использования стандартов инструментов и процессов управления для помощи в работе.

5. В значительной степени освободятся от «рабства» рынка и начнут в основном сами

определять будущее своих компаний, минимизируй влияние рынка на свои цели и планы, как это давно делают их коллеги во многих странах на основе стратегического планирования (истинного).

6. Сделают значительный шаг в развитии своих приоритетных качеств: в умении думать

самостоятельно и творчески и уверенности в себе, в своих неограниченных силах и возможностях для достижения высоких результатов в работе и реализации своих потребностей и желаний.

 

Ведущий Программы её автор д.т.н. проф. Карасёв А.Б.

Е-mail: stagirite@f-m.fm Тел.: 7-905-756-49-32

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше